Не забудьте заплатить налоги

Актуально Общество

Уважаемые жители района!


Инспекция по налогам и сборам Республики Беларусь по Верхнедвинскому району сообщает, что в соответствии со ст. 183, 192 Налогового Кодекса Республики Беларусь физические лица, имеющие в собственности жилые дома, садовые домики, дачи, жилые помещения, надворные постройки, гаражи, иные здания и строения, во владении, пользовании либо в собственности земельные участки, являются плательщиками налога на недвижимость, земельного налога.
В связи с тем, что налоговые извещения в 2012 году вручены, во избежание утери квитанций, несвоевременной уплаты налогов и привлечения к административной ответственности просим произвести уплату налогов заблаговременно — до 1 октября!
Приём платежей от физических лиц осуществляется отделениями почтовой связи, отделениями банков. При необходимости приём платежей могут осуществить работники налоговой инспекции с выходом на дом.
При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов, при случайной утере платёжного извещения, а также в иных случаях его отсутствия, просим обращаться в инспекцию по адресу: г.Верхнедвинск, ул. Мира, 4, или по контактным телефонам 5 73 92, 5 62 37.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *