Кандидат встретился с избирателями

Актуально

Проходит агитационный этап выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Для всех кандидатов в депутаты исполнительной властью созданы абсолютно равные условия с тем, чтобы они смогли встретиться с избирателями.


Они, в свою очередь, хотят видеть в избраннике человека, который будет отстаивать их интересы, взгляды. Ведь от того, кто сегодня избирается в Парламент, насколько это профессиональные, образованные, активные люди, зависит и качество законов, которые будут приниматься.
В. П. Папко — один из кандидатов в депутаты, занимая активную жизненную позицию, встречается со многими трудовыми коллективами района. На этот раз со своей предвыборной программой он выступил перед работниками соцобслуживания, культуры, СП «Освейский», ОАО «Инвет», который выдвинул его кандидатом в депутаты.
Выступая, Василий Парфёнович отметил, что в его программе изложены направления в сфере экономики, культуры, национальной безопасности, но, в первую очередь, преобладают вопросы социальной направленности. И теперь, встречаясь со своими избирателями, он получает вопросы, которые будут проанализированы и взяты за основу в его дальнейшей деятельности.
-У меня за плечами 30 лет службы в органах госбезопасности, — отметил кандидат в депутаты, — они отданы стране, людям для того, чтобы сегодня наше государство было абсолютно мирным, защищенным, имело перспективы развития во всех сферах жизни как внутри страны, так и за рубежом. Хорошо владея ситуацией в стране, регионе, и, в частности, в вашем районе, я вижу, что еще многое необходимо сделать в вопросах улучшения условий жилья, решать проблемы газификации, благоустройства, качества питьевой воды и многие другие. Одна из стоящих передо мной задач — реконструирование здания бывшего банно-прачечного комбината в городе Верхнедвинске под физкультурно-оздоровительный комплекс.
Все вопросы, предложения, исходящие от моих избирателей, я воспринимаю как наказ и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы оправдать оказанное доверие.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
НА СНИМКЕ: встреча кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Полоцкому сельскому избирательному округу № 24 Василия Парфёновича Папко со своими избирателями в Бигосово.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *