Кандидат встретился с избирателями

Актуально

Продолжаются встречи кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Василия Парфёновича Папко с избирателями Верхнедвинского района.


Василия Парфёновича Папко можно назвать самым активным кандидатом: только на Верхнедвинщине он провёл около двадцати встреч в различных трудовых коллективах и населённых пунктах. Это говорит о неравнодушии и добросовестности кандидата, которому небезразличны нужды и проблемы людей.
В минувшую среду Василий Парфёнович встретился с населением агрогородков Леонишено и Борковичи, жителями Дёрнович, коллективами Борковичского ГПЛ, Луначарского психоневрологического диспансера, ОАО «Нурово».
С началом избирательной кампании избиратели заметно активизировались — об этом говорит и возросшее количество участников встреч, и разнообразие задаваемых ими вопросов. Рабочие КУПСП «Леонишено» даже пригласили кандидата в картофелехранилище: от работы отрываться нельзя, а поговорить во время перерыва очень кстати.
Беседы с избирателями шли на самые разные темы: от законотворчества до вопросов частного характера. На каждый кандидат давал обстоятельный ответ, а иные брал на заметку и обещал решить в случае избрания депутатом.
Главный же наказ, который в большинстве случаев давали и городские, и сельские жители, — содействие в создании на базе здания банно-прачечного комбината физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Это — давняя мечта верхнедвинцев, которой они поделились с кандидатом. Василий Парфёнович отметил, что в случае избрания депутатом обязательно займётся решением этой важной задачи. Тем более, что сам он — приверженец здорового образа жизни, человек энергичный и настойчивый в достижении цели.
Высказывая благодарность кандидату за внимание к их нуждам, избиратели отмечали его образованность, предупредительность, уважение к собеседникам, умение ориентироваться в ситуации и давать четкие и обстоятельные ответы. Многие сразу же замечали, что видят своего депутата именно таким. Ведь если кандидат идёт в народ и строит свою работу на основе общих интересов, ему можно верить.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *