23 сентября — выборы в Парламент

Актуально

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!

Адной з першых на Прудзінкаўскім выбарчым участку № 10 прагаласавала загадчык мясцовага дзіцячага сада Г. А. Рычык.

23 сентября 2012 года состоятся выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва.
Значение выборов в Палату представителей определяется, прежде всего, тем, что результатом их проведения станет обновление законодательного органа Республики Беларусь — Национального собрания, важнейшим условием эффективной работы которого является слаженное и тесное взаимодействие Парламента и других государственных органов, действующих и работающих в русле единой государственной политики.
Для каждого из нас важно, чтобы 23 сентября мандат народного доверия получил достойный кандидат, имеющий жизненный опыт, мыслящий по-государственному, способный заниматься законотворческой деятельностью на благо белорусского народа.
В Полоцком сельском избирательном округе № 24, в состав которого входит Верхнедвинский район, зарегистрированы четыре кандидата — Валяева Наталья Юрьевна, Довгялло Георгий Игоревич, Жигунов Александр Федорович, Папко Василий Парфёнович.
В предвыборных программах, на встречах с избирателями кандидаты высказали свое видение развития государства, области и нашего региона на ближайшие четыре года.
Сегодня вы стоите перед выбором — за кого проголосовать, кому доверить мир и стабильность родного края?
Не будьте людьми равнодушными, воспользуйтесь правом принимать участие в управлении своей страной! От того, кто будет представлять наши интересы в высшем представительном и законодательном органе Республики Беларусь, во многом зависит политический курс государства и судьба каждого гражданина.
От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов призываем всех избирателей проявить гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *