Пожар унёс две жизни

Актуально Общество

Трагедия произошла в д.Волынцы. В час ночи поступил звонок в дежурную часть Верхнедвинского РОЧС о том, что в частном доме произошел пожар. При движении машин к месту вызова издали было видно зарево. Оказалось, дом полностью охвачен огнем, кровля обрушена. По словам соседей, внутри горящего дома могли находиться люди. К сожалению, в одной из комнат были обнаружены обгоревшие тела 2-х человек. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
В ходе проводимой проверки было установлено, что в доме проживал гр. Д. со своей сожительницей. Оба вели асоциальный образ жизни, часто выпивали, курили. Дом был отключен от электроснабжения за неуплату. Газовое оборудование для приготовления пищи отсутствовало. Еду готовили на приспособленной печи в саду.
Несмотря на работу по профилактике правонарушений, хозяева дома продолжали свой рискованный образ жизни, который закончился трагедией.
С. АБЛЕЦ,
инспектор ИГПН Верхнедвинского РОЧС.



1 комментарий по теме “Пожар унёс две жизни

  1. Самое страшное, что образ жизни таких людей несёт угрозу не только для них, но и для соседей. Особенно в многоквартирных домах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *