Платим налоги

Общество

Уважаемые жители г. Верхнедвинска и района!
Инспекция по налогам и сборам Республики Беларусь по Верхнедвинскому району сообщает, что в соответствии со ст. 183, 192 Налогового Кодекса Республики Беларусь физические лица, имеющие в собственности жилые дома, садовые домики, дачи, жилые помещения, надворные постройки, гаражи, иные здания и строения во владении, пользовании либо в собственности земельные участки, являются плательщиками налога на недвижимость, земельного налога.
Во избежание утери квитанций, несвоевременной уплаты налогов и привлечения к административной ответственности, просим произвести уплату налогов заблаговременно!
Приём платежей от физических лиц осуществляется в отделениях почтовой связи, в отделениях банков, в инфокиоске АСБ «Беларусбанк». При необходимости прием платежей осуществляют работники налоговой инспекции с выходом на дом.
При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов, при случайной утере платежного извещения просим обращаться в инспекцию по адресу: г.Верхнедвинск, ул.Мира, 4, или по контактным телефонам 5 73 92, 5 62 37.
Отдел налогообложения физических лиц инспекции МНС Республики Беларусь
по Верхнедвинскому району.



4 комментария по теме “Платим налоги

  1. Якия могуть быць святки, кали дзяубуць падатки !!!!

  2. Заплати и спи спокойно! Вот тебе и будут «святки»…

  3. Читателю. А поработать на свой желудок не пробовал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *