Адкрыўся маладзёжны лагер «Бе-La-Русь»

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

26-29 ліпеня на Кургане Дружбы на мяжы Беларусі, Латвіі і Расіі праводзіцца ХХІ Міжнародны маладзёжны лагер «Бе-La-Русь».


У праграме свята шэсце-парад краін — удзельніц лагера, шматлікія конкурсы, спартыўныя спаборніцтвы, прэзентацыі маладзёжных арганізацый, творчыя майстар-класы, песенны фестываль «Бе-La-русские зори», фестываль кіно «Оскарс», дыскатэкі і многае іншае. У суботу да моладзі прыедуць ветэраны, з якімі ўдзельнікі лагера правядуць мітынг, наведаюць музей баявой славы, ускладуць кветкі да помнікаў барацьбітам з фашызмам.
Адбудзецца і гутарка за «круглым сталом» прадстаўнікоў краін-удзельніц, падчас якой будуць вызначаны далейшыя шляхі супрацоўніцтва маладзёжных арганізацый.



6 комментариев по теме “Адкрыўся маладзёжны лагер «Бе-La-Русь»

  1. А также в программе много алкоголя и полнейшая ДЕГРАДАЦИЯ.

  2. Между прочим, алкоголь в торговых палатках не продавался. А программа, действительно, была интересной. Может, Гость просто обиделся, что его не пригласили, так при наличии паспорта пропускали всех желающих.

  3. Алкоголь на кургане во время проведения молодёжного лагеря никогда не продавался, но это не мешало его взять с собой. то, что программа развивается и становится более креативной и разнообразной — это хорошо, но все мы знаем, для чего туда стремятся молодые люди — «плодитесь и размножайтесь, дети мои». Знакомый призыв для «Участника». Могу поехать туда без приглашения, но что-то не хочется. Прибывания там 3 раза вполне достаточно:(

  4. Гостю. Насчёт знакомого призыва не понял. А кто и зачем едет на молодёжный курган — тут есть варианты, не надо всех под одну гребёнку. Что ж ты туда ездил 3 раза, если там полнейшая деградация? Деградировать?

  5. Вот и я говорю,что деградация все-таки присутствует, раз и у ВАС больше поводов поехать не осталось. Но удивлю ещё одним вариантом ответа — по работе:) А насчёт призыва? Ммм… по-моему, ВЫ там только в дневное время были. И ВАС этот призыв от лица руководителей не настиг, да и воды из веника не накапало (НАПИСАННОЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ — НЕ ОПИСКА, А ОТВЕТ НА НАЧАЛО ПРЕСЛОВУТОЙ ДЕГРАДАЦИИ)

  6. Тук называемую «деградацию» если кто-то очень хочет найти — обязательно найдет. И не обязательно в лагере.В любом месте! не зря народная мудрость напоминает про свинью и грязь.. Ха -ха. Кто что ищет! А мне лагерь нравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *