В Верхнедвинске стала на якорь «каравелла»

Актуально Общество

Зона отдыха у пруда, что в микрорайоне, звенит детскими голосами.

Ребятишек манит сюда «каравелла», которая «стала на якорь» в начале июня. Этот подарок маленьким верхнедвинцам организовал на спонсорские вложения председатель райисполкома И. И. Маркович. Изготовили «каравеллу» мастера ООО «Сто игр» — производителя детских развлекательных комплексов из г. Новополоцка. А детские качалки и оригинальные скамейки прислали в подарок.



24 комментария по теме “В Верхнедвинске стала на якорь «каравелла»

  1. Па-сучаснаму прыгожай атрымалась каравэла, на радасць ды пацеху дзецям ды дарослым.Вялікі дзякуй спадару Ігару Марковічу за падарунак.

  2. Добрая справа! Дзякуй І.І.Марковічу за клопат і за намаганні па арганізацыі спонсарскай дапамогі.

  3. Марковіч добрую справу зрабіў! Дзякуючы яму ў дзяцей з’явіліся свае Карыбы пад бокам і кожны зможа адчуць сябе Джэкам Вераб’ём 🙂

  4. Огромное спасибо И.И. Марковичу за заботу о детях.

  5. Спасибо тов. Марковичу за наше счастливое детство!!!

  6. А почему спасибо, только тов.Марковичу, а почему нет спасибо архитектору города, идеологическому отделу райисполкома, БРСМ, и прочим людям которые надаумили тов.Марковича принять решение по установки каравелы…..

  7. Маркович рулит! При чём здесь идеологи и пр.пр. брсм…?

  8. Может быть, они занимались доставкой и монтажом каравеллы? Тогда спасибо и им.
    А И.И.Марковичу спасибо без иронии. Правда, товарищ Вася?

  9. Ну и спонсорам спасибо, конечно. Не забудьте про них. Интересно, кто спонсировал?

  10. Калі ўжо на тое пайшло, дык у першую чаргу трэба падзякаваць нашаму Прэзідэнту! Менавіта дзякуючы той палітыцы, што ён праводзіць, у дзяцей з’явіўся карабель.

  11. Пра спонсараў нічога не вядома, то бок не спонсары гэта, а мецэнаты. Затое вядома пра чалавека, што спрыяў гэтаму, то дзякуй яму.

  12. Спасибо Ирине Ивановне Тойронен,Игорю Буйницкому, Катюше Данилович — именно они напрямую занимались организацией обустройства данного игрового комплекса.Хотелось бы обратиться к жителям и гостям нашего города более бережно относиться к тому, что для них же и делается, чтобы через пару месяцев этот комплекс не был разбит,поломан,загажен. Меценату удовольствие обошлось в 100 миллионов рублей, и только от нас зависит, не будут ли эти деньги выброшены зря.

  13. Да, конечно, в микрорайоне поставили «каравеллу» — дело хорошее. Ну а то, что там стояло перевезли на Гейженово — как будто тут пойдет и второй сорт , то есть б/у… Конечно!!!! Ведь в микрорайоне живут начальники и дети начальников, а здесь — «КИРПИЧНЫЙ», этим и так пойдет… Хотя на безрыбье и рак рыба!

  14. Прикольно, не ожидал увидать такое, это хорошая струя нового направления. Верхнедвинск, как всегда идет впереди других, и во многом это заслуга Марковича. Спасибо! таак держать.

  15. Уважаемая, Маруся!!!! Все, что окружает нас- дело рук огромной команды, но все зависит от того, кто эту команду ведет. Поэтому- спасибо Марковичу!!!!!

  16. Прям как при социализме в прошлом «Спасибо, товарищу Ленину за наше счастливое детство».А если без иронии, дело хорошее. слов нет , но теперь главное , чтобы это сохранить в первозданном виде. А то будет как с лесной сказкой , то пьяные на свиньях захотят покататься, то «дьдьки» взрослые захотят пробежатся и т.д.

  17. Вы че, прикалываетесь тут все????? Как-будто Вы не знаете кто корабль спонсировал.

  18. Какая разница, кто спонсировал. Главное, что потрачены деньги с пользой для наших детей.

  19. «Да, конечно, в микрорайоне поставили «каравеллу» — дело хорошее. Ну а то, что там стояло перевезли на Гейженово — как будто тут пойдет и второй сорт , то есть б/у… Конечно!!!! Ведь в микрорайоне живут начальники и дети начальников, а здесь — «КИРПИЧНЫЙ», этим и так пойдет… Хотя на безрыбье и рак рыба!»

    Мне порой кажется, что некоторые жители гейженово прямо упиваются своей так сказать «обделенностью». Ну что поделаешь, если так сложилось, что микрорайон — это начало города, а хороший хозяин украшает въезд в свое жилище, и кого винить, что вы живете на гейженово, а в микрорайоне не только начальники живут, но и простые смертные))))

  20. Наш город,как многодетная семья!!!Младшим приходится играть в игрушки старших детей!!!(((

  21. Здорово, что все это у нас есть и наши дети радуются таким замечательным подаркам! Спасибо нашим руководителям и за Лесную сказку. Можно представить, какое это хлопотное хозяйство! Просто прошу всех — и мам, и пап, учить детей беречь эту красоту. Пусть и после нас останется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *