В школах прозвучал последний звонок

Актуально Образование

Для сотен ребятишек района последний звонок возвестил о долгожданной поре летних каникул. А для выпускников это – прощание со школой, начало взрослой жизни.

В Верхнедвинской гимназии в этом году 20 выпускников 11-го класса и 41 — 9-ых. Они — главные герои торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года. В гости к гимназистам пришли представители РОО, военного комиссариата, РОВД, районного отдела по чрезвычайным ситуациям, родители. Звучали многочисленные слова напутствий и пожеланий. Они ребятам очень нужны, ведь впереди у них ответственная пора — экзамены, тестирование, поступление в учебные заведения. Несомненно, выпускники выдержат эти испытания — гимназия дает основательные знания, её учащиеся побеждают в многочисленных конкурсах и олимпиадах, ежегодно обеспечивается высокий процент поступления в ВУЗы.
Право дать последний звонок предоставляется учащимся 11 класса: отличнице учебы, активной участнице общественной и спортивной жизни Дарье Кузьмич и активисту общественной и спортивной жизни Александру Синкевичу.
В добрый путь, выпускники! А всем школьникам — счастливых и полезных каникул!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *