У спортсменов — профессиональный праздник

Спорт

Отличника образования Республики Беларусь, талантливого преподавателя физкультуры, увлеченного туриста и краеведа Юрия Эрнестовича Оноприенко, которого обожают ученики и уважают коллеги, знает весь район. Волынецкие спортивные команды всегда в числе лидеров на различных соревнованиях и спартакиадах. Многие бывшие воспитанники известного учителя стали его последователями на профессиональном поприще. В том числе и сыновья. Старший Владимир окончил факультет физической культуры и спорта Витебского университета им. Машерова, преподавал физкультуру в гимназии, сейчас проходит действительную службу. Младший Александр занимается на том же факультете и в том же ВУЗе, который окончили отец и брат. Трудовая династия спортивной семьи Оноприенко укрепляется.
НА СНИМКЕ: Ю. Э. Оноприенко с сыновьями Владимиром и Александром.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

От всей души поздравляем всех работников физкультуры и спорта района, наших спортсменов и просто любителей здорового образа жизни с Днём работников физической культуры и спорта.
Крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых спортивных побед!
Отдел физической культуры, спорта и туризма райисполкома.

Сердечно поздравляем работников и воспитанников детско-юношеской спортивной школы, ФСК «Двина», всех спортсменов и любителей физкультуры района с профессиональным праздником!
Физкультура и спорт делают нас крепче, сильнее, успешнее в жизни. Желаем всегда помнить об этом, сохранять физическую активность и здоровый образ жизни, стремиться к новым спортивным достижениям.
Администрация ДЮСШ, ФСК «Двина». 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *