Семья, которой гордимся

Актуально Общество

В Международный день семьи поздравления и подарки от всего района принимала семья Долгих из Освеи.

В. Е. Яковлев вручает подарок семье Долгих. (Справа налево) Светлана Владимировна, Илья, Наталья и Вероника).

 

Об этой трудолюбивой и талантливой семье наша газета уже рассказывала в предыдущих выпусках. У Светланы Владимировны и Олега Владимировича Долгих пятеро детей от 3 до 13 лет — Илья, Артем, Вероника, Наташа и Катя. Все детишки очень талантливые — хорошо учатся, поют, занимаются рукоделием. А семилетняя Вероника Долгих прославила своим талантом наш район на всю республику: стала участницей и финалисткой известного конкурса ОНТ «Я пою!». Голосистая малышка покорила своим задорным пением, искренностью и детской непосредственностью и телезрителей, и участников проекта — известных певцов и музыкантов. Сейчас у нее масса приглашений на концерты и участие в программах со всех концов страны.
Конечно, успехи Вероники и всех детей в этой семье, во многом, обусловлены заботой и любовью родителей, которые стараются развивать способности детей, поддерживать их творческие ростки. Папа зарабатывает деньги, мама ездит с Вероникой на многочисленные выступления.
Поддержать семью Долгих и высказать признательность за воспитание детей в Международный день семьи приехали представители района — заместитель председателя райисполкома В. Е. Яковлев и заместитель начальника управления по труду, занятости и соцзащите Е. Ю. Артимович. В Освейском сельисполкоме, куда была приглашена семья, ей адресовали поздравления и вручили подарки. Главный — кухонный комбайн — предоставлен спонсором, руководителем фирмы «Влад-Гермес» С. Ф. Кухарёнком.
Светлана Владимировна от имени семьи сердечно поблагодарила за поздравления, а Вероника исполнила одну из своих зажигательных песен, от которых у всех вокруг расцветают улыбки.
С. АЛЕКСАНДРОВА.  



1 комментарий по теме “Семья, которой гордимся

  1. Мои родители тоже вырастили шестерых детей: троих своих и троих осиротевших плмянников. Никогда не жаловались, никогда не унывали и любили всех одинаково. Папы нет уже 8 лет, а мама продолжает нас всех любить за двоих…. Племянники называют её не иначе как «мамочка». Я очень люблю своих родителей и горжусь ими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *