Приглашаем на службу

Образование

Сегодня каждый из сотрудников органов внутренних дел является частью огромной армии истинных патриотов и защитников своего Отечества.
Что еще может быть благородней и правильней, чем оберегать человеческое счастье, которое состоит на самом — то деле из самых простых вещей: уюта, тепла и чувства защищенности. Оказание помощи каждому обратившемуся в органы внутренних дел гражданину — вот наша главная задача.
В настоящее время в связи с кадровыми изменениями в отделе внутренних дел Верхнедвинского райисполкома имеются вакансии и проводится работа по конкурсному отбору на службу. Есть жесткие требования к нравственному и образовательному уровню, способности человека быстро оценивать ситуацию и принимать профессионально грамотные решения.
Приглашаем для трудоустройства в отдел внутренних дел райисполкома граждан Республики Беларусь не старше 30 лет при наличии высшего образования либо среднего специального или общего среднего образования.
Также продолжается набор кандидатов для поступления в учреждение образования «Могилевский высший колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на 2012 год.
На дневную форму получения среднего специального образования могут поступать граждане Республики Беларусь, имеющие общее среднее образование или профессионально-техническое образование с общим средним образованием и прошедшие профессиональный отбор из числа гражданской молодежи, прошедшей срочную военную службу, в возрасте до 25 лет. Срок обучения — 1 год 10 месяцев.
Вступительные испытания — экзамен в УО по предмету «Обществоведение». По окончании учебного заведения выдается диплом о среднем специальном образовании по специальности «Правоохранительная деятельность» и присваивается специальное звание «лейтенант милиции».
Желающим обращаться в группу кадров РОВД по телефонам: 5-25-50, МТС — 7112854, 7120744.
А. Киселевич,
заместитель начальника Верхнедвинского РОВД.



3 комментария по теме “Приглашаем на службу

  1. Неяк раней, народ сам ірваўся на службу ва ўнутраныя справы. Зараз «истиных патриотов» праз газету адшукваюць.

  2. Спасибо редакции и РОВД за подробную информацию об учреждениях образования, куда могут поступать наши ребята! Надо больше рекламировать и работу сотрудников РОВД,других силовых структур, специалистов тех отраслей, в которых нуждается район. Пусть наша молодежь еще со школы видит ориентир и сможет сделать правильный выбор жизненного пути.

  3. Согласна: об этом нужно рассказывать. Редакции- спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *