Приглашает клуб «Мудромер»

Актуально Общество

Вот она и наступила — осень жизни… Первые тонкие нити серебра в ухоженных волосах, золотые лучики смеха в уголках уже как-то невесело смеющихся глаз. И страх: я старею. Что же будет дальше? Неизвестность пугает, но встречи с таким периодом жизни никому не избежать.

К сожалению, мы позабыли, что помимо красивой и игривой молодости, бывают красивая опытная зрелость и красивая мудрая старость. Ведь человек прекрасен не только своей естественной привлекательностью в молодые годы, но и приобретённым с годами шармом. И будет ли осень нашей жизни золотой, зависит лишь от нас.
Действительно, этот «осенний» рубеж является началом новой жизни. Пришло ваше время! Свободное время, которое не любит, когда его тратят впустую.
Разнообразно провести свой досуг предлагает вам клуб «Мудромер», созданный в Учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района». Руководителем клуба является Зинаида Ивановна Ясюкевич. Жизненным кредо этой женщины стали слова: «Человек живёт, пока творит».
Клуб «Мудромер» существует недавно, но первые его шаги достаточно уверенные. В каждой новой встрече «Мудромера» море позитива, океан доброты и много интересных персон. И это не только одинокие люди, но и семейные пары. Несмотря на то, что они собрались из различных сфер деятельности, жизнь клуба гармонична. Ибо все знают, что при единении и малое растёт, а при раздоре и величайшее распадается.
Заседания клуба Зинаида Ивановна проводит так, чтобы все могли не только общаться друг с другом, обмениваясь своим опытом и увлечениями, а также заняться художественной самодеятельностью.
Интересными остались воспоминания о таких проведённых мероприятиях, как вечер памяти, посвященный В.Высоцкому, кулинарный мастер-класс «К тёще на блины!», праздник «Воскресение Христово» и многие другие.
Будем рады видеть вас в нашем клубе «Мудромер», где перед вами распахнутся двери в новую жизнь, откроются новые возможности.
Помните, счастливой жизни нет. Есть только счастливые люди. Так будьте ими!
Наш адрес: г. Верхнедвинск, ул. Ленинградская, 71, контактные тел.: 5-31-70, 5-31-44.
И. Пастушенко,
зав. отделением социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *