В Верхнедвинске прошел конкурс «Ах, какая женщина!»

Актуально Общество

Сколько у нас красивых, обаятельных, умных и талантливых женщин! В этом могли убедиться зрители районного конкурса «Ах, какая женщина!», недавно проведенного в РДК. В конкурсе участвовали представительницы 13 организаций района: райпо, райгаза, отдела погран-службы, таможни, «Беларусбанка» и «Белвнешэкономбанка», БРСМ, отдела по делам молодежи райисполкома, РУПС, маслосырзавода, ЦРБ, РОЧС.


Все участницы блистали красотой и талантами в конкурсах — признаниях мужчинам в любви, концертных номерах, дефиле в вечерних нарядах. Каждый выход сопровождался овациями. Кстати, зал был переполнен — ведь зрителями выступали друзья, близкие и коллеги конкурсанток. А как интересно болеть за своих!
Непросто оказалось жюри, в котором были только мужчины. И все же после споров и доводов победители были определены: первое место отдано представительнице райпо Татьяне Бунто, второе — Юлии Валюшко из отдела погранслужбы «Верхнедвинск», а третье разделили Ольга Шимкина из «Беларусбанка» и Ирина Цыро из райгаза.
Победительницы награждены призами и дипломами. А организации, которые представляли конкурсантки, преподнесли своим участницам подарки. Ведь приятно, когда в коллективе работают красавицы и умницы!
НА СНИМКЕ: победители конкурса Юлия Валюшко, Татьяна Бунто, Ирина Цыро и Ольга Шимкина.

Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.



2 комментария по теме “В Верхнедвинске прошел конкурс «Ах, какая женщина!»

  1. Наша Юля всё равно лучше всех! И красивее всех и талантливее всех!Судьи не всегда объективны!

  2. лучших или худших не может быть среди женщин, тем более весной !!! всем ПЕРВЫЕ МЕСТА !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *