Берегущие жизнь

Общество

Женщины сегодня — не только нежные создания, озаряющие мир своей красотой и любовью. Они сильные и мужественные, умеющие защищать и оберегать, бороться и спасать. Недаром именно женщины активно работают в нашей организации ОСВОД — кому, как не дарящим жизнь, её беречь?!


Поздравляю всех женщин коллективных и первичных организаций ОСВОД с праздником 8 Марта и благодарю за большой вклад в наше дело. Особую признательность выражаю председателям первичных организаций школ Наталье Михайловне Грецкой, Елене Николаевне Слемневой, Ольге Валерьевне Вильчинской, Светлане Владимировне Яковлевой, Ольге Ивановне Мороз, Елене Александровне Маслиник, Оксане Алексеевне Якубенок, Елене Михайловне Синяковой. Благодарны также женщинам-учителям школ, работа которых по пропаганде правил безопасности позволила избежать несчастных случаев с детьми на водоемах в 2011 году.
С праздником, уважаемые женщины, пусть хранит вас Судьба!
Ю. ГАЙКОВ, председатель Верхнедвинской районной организации ОСВОД.
НА СНИМКЕ: преподаватель физкультуры Бигосовской средней школы Н. М. Грецкая выдвинута на областной смотр-конкурс за лучшее оформление уголка ОСВОД и образцовую работу первичной организации школы.



1 комментарий по теме “Берегущие жизнь

  1. Вот такие учителя нас воспитывают! Спасибо Наталье Михайловне за уроки физкультуры и жизни в Росицкой школе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *