Позаботьтесь о системе водоснабжения

Объявления

Уважаемые жители района! В связи с увеличением отрицательных температур наружного воздуха убедительно просим вас заранее позаботиться о состоянии системы водоснабжения, самостоятельно утеплить вводы в дома, водоизмерительную и запорную арматуру, а также разводящую систему в местах возможного промерзания трубопроводов водопровода и канализации и присоединения к центральной системе водоснабжения (смотровых колодцах).
В период очень низких температур (более -25 С) в ночное время, когда расход воды минимальный, необходимо приоткрыть водопроводный кран для обеспечения водотока в местах, где это возможно (в домах индивидуальной застройки, оборудованных системой канализации).
В случае промерзания сетей водоснабжения необходимо обратиться в диспетчерскую службу Верхнедвинского ГРУПП ЖКХ по тел. 53479, МТС 717-17-92 (круглосуточно), либо по тел. 57482 (участок водопроводно-канализационного хозяйства ГРУПП ЖКХ), с 8-00 до 17-00 час. Услуга по восстановлению водоснабжения будет произведена на платной основе за счет водопользователя согласно актов разграничения балансовой принадлежности.

Администрация ГРУПП ЖКХ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *