О работе с обращениями граждан

Райисполком

22 января 2012 г. вступили в силу Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» и Положение о порядке ведения делопроизводства по обращениям граждан и юридических лиц в государственных органах, иных организациях, у индивидуальных предпринимателей, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 2011 г. № 1786.


В целях повышения профессионального уровня специалистов, занимающихся рассмотрением обращений граждан и юридических лиц, 14 февраля в большом зале райисполкома состоялся семинар-совещание на тему «Работа с обращениями граждан и юридических лиц». В семинаре-совещании приняли участие заместитель прокурора В. С. Томашевич, управляющий делами райисполкома М. И. Ефименко, работники сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Н. В. Мурашко и Т. В. Зубрицкая, представители сельисполкомов, ответственные за ведение делопроизводства по обращениям граждан и юридических лиц в трудовых коллективах района, работники отделов и служб райисполкома.
Перед участниками встречи поставлена задача — обеспечить работу с обращениями граждан и юридических лиц на местах в соответствии с требованиями законодательства.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *