Благодарны за доброту и участие


Пока совершаются на земле добрые дела — не очерствеет сердце человека. Только отдавая свои силы, тепло, материальные блага, мы получаем взамен любовь, мир, покой. И не зря многие любят больше дарить подарки, чем получать.
Новый год и Рождество — всеми любимые праздники! Особенно их ждут наши дети — воспитанники детского социального приюта г. п. Освея. Ведь они дарят детям радость, хорошее настроение, исполнение самых заветных желаний. Все наши воспитанники и работники детского социального приюта выражают огромную благодарность организациям, которые своим вниманием, теплом и замечательными подарками подарили детям настоящее новогоднее чудо.
Педагоги и воспитанники отделения дневного пребывания детей-инвалидов и молодых инвалидов Учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» подарили приюту мягкие игрушки, канцтовары и средства личной гигиены. ОАО «АСБ Беларусбанк» — замечательные игрушки. Представители Департамента охраны нарядились в Деда Мороза и Снегурочку и приехали к детям со сладкими подарками и канцтоварами.
Агропромышленный комплекс района в лице председателя райкома профсоюза работников АПК Елены Владимировны Зуй сделал сладкие подарки.
Фирма «Орифлейм» и её представитель — индивидуальный предприниматель Галина Геннадьевна Цыро — подарили каждому воспитаннику в красивых подарочных пакетах средства личной гигиены.
Учащиеся СШ № 2 г. Верхнедвинска с педагогом Валентиной Николаевной Корняковой вместе с канцтоварами, игрушками, сладостями привезли в приют и частички добрых, отзывчивых сердец.
Коллективы ОАО «Полимир» и ОАО «Нафтан» г. Новополоцка перечислили 1 млн рублей. На эти деньги приобретены сладкие подарки, детская одежда, канцтовары.
Низкий поклон ветерану войны Антону Ивановичу Силявскому из д. Боровка за его милосердие. Он перечислил нашим воспитанникам 1 млн 960 тыс. рублей. На эти деньги куплены светильники, санки для катания с горы, средства личной гигиены, детская одежда.
Мы очень признательны всем, кто поделился с детьми подарками и теплом сердец, за доброту, участие, заботу, неравнодушие. Крепкого вам здоровья, оптимизма, любви.
С. ШУДНЕВА,
заведующая приютом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *