Вырастут защитниками Отечества

Жизнь сельских Советов

 

Рождение ребенка — желанное событие для каждой семьи. С нетерпением молодые пары ожидают появления первенца. В сентябре у военнослужащих отдела пограничной службы Сергея и Елены Шайтор и пограничника Виталия и Светланы Киселевич произошли знаменательные события: на свет появились сыновья — Дмитрий и Игорь.

Отдел ЗАГС райисполкома провел торжественную регистрацию новорожденных. В честь маленьких граждан нашей страны звучал гимн Республики Беларусь. Вместе со свидетельством о рождении молодые родители получили альбом-летопись «Малыш». Дмитрия, Игоря и их родителей пришли поздравить воспитатель Н.А.Ивашкевич и ребята из детского сада № 4, которые специально к этому событию разучили стихи.

Заместитель начальника отдела пограничной службы А.С.Ивашкевич выразил надежду, что сыновья военнослужащих будут продолжателями семейной традиции и станут настоящими защитниками Отечества. Специалист отдела ЗАГС В.И.Криштопенко вручила семьям иконы и пожелала вскоре приходить и регистрировать братиков и сестричек Дмитрия и Игоря.

НА СНИМКЕ: бабушка Т.Н.Шадурская, Сергей, Елена и Дмитрий Шайтор; Виталий, Светлана и Игорь Киселевичи.

Фото Валерия СОЛОВЬЁВА

06/11/2010 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *