Главное — внимание


Мы, ветераны войны и труда, хотим от всего сердца поблагодарить дирекцию КУПСХП «Леонишено» и, в частности, О. С. Колмычевского за то, что не забывают о нас, приглашают на различные мероприятия. Огромное удовольствие доставило нам празднование Дня пожилых людей, которое проходило в Леонишенском и Дерновичском Домах культуры. Во время его проведения были особо отмечены ветераны-юбиляры. И для всех нас был организован сладкий стол.

Отдельные слова благодарности организаторам культурного досуга — Т. Малиновской, О. Маевой, Т. Шапель, М. Санковской, Т. Рачицкой, а также работникам сельского Совета за оказанную помощь в проведении праздника. Спасибо, что не забываете о нас.

Г. АЛЬШЕВСКАЯ, Г. БЕЛЯЕВ, М. ВОЛЫНЕЦ.

* * *

Тридцать лет проработал я в ДСУ-4, теперь нахожусь на пенсии. Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу и лично директору этой организации Петру Алексеевичу Стаменку за чуткое отношение к нам, бывшим работникам. Ежегодно каждому пенсионеру оказывается материальная помощь. Многие из нас проработали в этой организации десятки лет, и мы очень благодарны, что о нас не забывают.

От имени всех пенсионеров желаю сотрудникам ДСУ-4 крепкого здоровья, долголетия и плодотворного труда.

Д. КУЗЬМИЦКИЙ.

* * *

От имени всех жителей д. Устье хочу поблагодарить депутата районного Совета Анну Михайловну Ушакову. Дело в том, что дороги в нашей деревне находились в очень плохом состоянии — ни проехать, ни пройти. Особенно тяжело приходилось пожилым людям, молодым мамам с колясками. Благодаря содействию Анны Михайловны эта ситуация изменилась — в деревне проложен асфальт.

А еще решилась проблема со стоматологом, к которому приходилось ехать в райцентр. Был приглашен специалист, который помог решить вопросы со здоровьем на месте. Мы очень благодарны нашему депутату, который не остался равнодушным к нашим проблемам, желаем ей крепкого здоровья и удачи во всех ее делах.

Е. ПАПСУЕВИЧ.

* * *

Мы, пенсионеры, жители деревни Великое Село, выражаем большую благодарность начальнику участка Освейского ЖКХ Владимиру Александровичу Мороз за оказанную нам помощь в вспашке приусадебных участков. Он оперативно отреагировал на нашу просьбу и прислал опытного тракториста Станислава Ивановича Пугачевского, который отлично справился со своими обязанностями. Также огромное спасибо нашему местному депутату Федору Николаевичу Курашу, который, поскольку лошадей в деревне нет, на своем личном транспорте помогал нам с посадкой картофеля. Хорошо, что рядом есть люди, которые не остаются равнодушными к проблемам пожилых. Огромное им за это спасибо.

С уважением, пенсионеры Г. АРТИМЁНОК, Л. СМИРНОВА, Е. ТЕРЕНЯ, Т. ЮРЧЕНКО и другие.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *