Дружат со спортом семьями

Память

Интересное мероприятие состоялось в начале мая в помещении детско-юношеской спортивной школы. При большом стечении зрителей здесь проходила спортландия Верхнедвинского отделения Департамента охраны, которая посвящалась 65-летию Победы.

Участниками спортивных состязаний стали 10 семей сотрудников отделения. Примечательно, что борьба за первое место велась между командами детей и родителей. В программу входило 12 конкурсов: эстафеты «Бег змейкой» и «Прокати обруч», игра «Охотники и утки», комбинированная эстафета пар, конкурс капитанов и другие. На всех этапах требовалась хорошая физическая подготовка, смекалка и, конечно же, большая воля к победе. Именно последнее обстоятельство помогло победить юным участникам спортландии.

Члены жюри — начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома В. Богушевич, начальник отделения охраны Р. Кишко и специалист по кадрам Е. Толкачева отметили, что высокие результаты — общая заслуга участников, свидетельство их семейной увлеченности спортом и здоровым образом жизни. Родителям это еще помогает и в профессиональной деятельности.

Получился теплый семейный праздник. Победители спортландии награждены дипломами и памятными подарками. Для всех участников был организован «сладкий стол».

Л. ФЕДОРОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *