Памятка молодоженам

Общество

Уважаемые молодожены! Свадьба — это новая ступень на вашем жизненом пути, самое волнующее событие в жизни каждого человека. Подготовка к свадьбе — одно из нелегких испытаний, которое хочется пройти с достоинством.


Все организационные моменты подготовки к свадьбе, включая различные мелочи вроде украшения машины, оформления зала, дизайна свадебного торта, транспорта для гостей, фото- и видеосъемки свадебного торжества, культурной программы, должны быть продуманы.
Чтобы такое событие, как свадьба, осталось не только в памяти , необходимо заранее позаботиться о том, кто будет фотографировать молодоженов и гостей, запечатлит и сохранит лучшие моменты вашей жизни, чтобы затем снова и снова возвращаться к ним, переживая чудесные мгновения вашей свадьбы.
Много обязанностей ложится на плечи тамады: он встречает молодоженов после ЗАГСа, руководит музыкантами, произносит тосты и, самое важное, развлекает всех. Красиво украшенный зал — атмосфера торжества!
Молодожены должны знать, что все эти профессионалы до того, как приступят к воплощению в жизнь вашего Праздника, обязаны уплатить налоги. Они могут быть как индивидуальными предпринимателями, так и просто физическими лицами, осуществляющими деятельность в заявительном порядке.
Чтобы заранее оградить себя от различных неприятностей, в том числе в качестве потребителя услуг, советуем будущим молодоженам, приглашая фотографа, видеооператора, тамаду, оформителя зала, взять у них визитку, поинтересоваться, насколько легален их бизнес? Также, учитывая, что стоимость вышеперечисленных услуг значительная, рекомендуем заключать договоры в письменной форме.
Информация о гражданах-нелегалах всегда будет интересна налоговым органам. Звоните в налоговую инспекцию по тел: 5-73-92,5-62-37.
Отдел налогообложения физических лиц.



5 комментариев по теме “Памятка молодоженам

  1. Ну-ну. предложение в стиле Павлика Морозова в реинкарнации. Очень любим стукачей. Сами ни рабочие места не создадим, ни зарплату не обеспечим ни себе, ни людям. Но бдим

  2. Как будто у молодых перед свадьбой других забот нет.
    А зачем тогда целая армия слуг? Пускай каждый отрабатывает свой кусок хлеба.

  3. Памятка новобрачных или новобрачным? Кому нужно объявлять конкурсы сочинений, догадайтесь сами. А я то думаю, почему пустует рубрика «Анекдот дня»? Смотрите в другом разделе.

  4. Маме. Заголовок сверху смотреть надо, а не надпись на интернетовской открытке. Их, похоже, обслуживающий свадьбы персонал и производит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *