«Убеждена, что партия «Белая Русь» будет иметь мощную консолидирующую силу для разных социальных групп населения»

Общество

Делегат учредительного съезда партии «Белая Русь» от Витебской области, управляющий центром по обеспечению деятельности бюджетных организаций Шумилинского района Оксана Толстая:

– Партия – это показатель сформированности гражданского общества. Убеждена, что «Белая Русь» будет иметь мощную консолидирующую силу для разных социальных групп населения, которые хотят жить в мирной и независимой стране вопреки санкциям и давлению Запада. Думаю, что делегаты учредительного съезда примут активное участие в обсуждении и принятии уставных документов партии. Сегодня нужно понимать и помнить, что, находясь в гуще политических событий, мы должны идти цивилизованным путем, поддерживая политический курс главы государства, вносить конструктивные предложения в решение вопросов с опорой на основной документ страны – Конституцию Республики Беларусь.

Фото предоставлено районной газетой «Герой працы».

https://vitvesti.by/obshestvo/oksana-tolstaia-ubezhdena-chto-partiia-belaia-rus-budet-imet-moshchnuiu-konsolidiruiushchuiu-silu-dlia-raznykh-sotcialnykh-grupp-naseleniia.html



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *