Продукция бигосовцев получила признание на Международной выставке в Москве

Актуально Экономика

Открытое акционерное общество «Инвет» уже четвертый год представляет оборудование для животноводства на IV Международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2023» в г. Москве.
Выставка проводится при информационной поддержке и активном участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций.
«АГРОС» объединяет все ключевые направления животноводства, её посещают инвесторы, руководители и широкий круг специалистов ведущих агрохолдингов и предприятий сельского хозяйства, а также смежных отраслей из более 80 регионов России и стран ЕАЭС.
Крупное отраслевое событие состоялось на прошлой неделе и собрало 415 производителей и поставщиков из 25 стран. Продукцию для повышения эффективности работы животноводческих предприятий представило ОАО «Инвет». Это боксы для телят, которые, как и ящики для песка на 250 литров, стали лауреатами конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь-2022» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».


– Продукция предприятия пользуется большой популярностью среди агропромышленных предприятий Российской Федерации, – рассказала маркетолог Яна Залетилова. – Стенд ОАО «Инвет» посетили представители 31-го региона России. Боксы для телят бигосовского завода наиболее востребованы среди посетителей из Республики Татарстан, Республики Башкартостан, Московской области и многих других. Помимо российский регионов, активно интересовались продукций «Инвета» представители из Турции, Израиля и Италии. Качественный товар и довольные клиенты – наши главные ориентиры.
На форуме была возможность обменяться полезными контактами и оценить перспективы международного сотрудничества, обзавестись новыми партнерами и актуализировать знания.
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *