В Верхнедвинске продолжается акция «Наши дети»

Актуально Наш край

В ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Верхнедвинского района» прошел новогодний утренник для учащихся.
Ребята очутились в новогодней сказке, радостно встречали Новый год, Деда Мороза и Снегурочку, других сказочных персонажей. Дети, родители и гости праздника с большим удовольствием пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки, участвовали в различных соревнованиях и играх.


А как интересно прошел конкурс среди команд взрослых по украшению «живых» детских елок! В роли ведущей выступала педагог социальный С.В. Радионова, которая подготовила и провела праздничную новогоднюю программу вместе с волонтерами ГУО «Средняя школа № 2
г. Верхнедвинска им. Героя Советского Союза Н. В. Троян» под руководством педагога-организатора А.А.Фоми-ной – постоянными друзьями воспитанников Центра.

В рамках акции «Наши дети» ребят поздравили с Новым годом и вручили подарки адвокаты юридической конторы Верхнедвинского района, нотариусы и работники нотариальной конторы Верхнедвинского района, начальник отдела загс райисполкома, представитель РО ОО «БРСМ».
Каждый год с новогодними подарками в Центр приходят ребята из волонтерского отряда «Открой свое сердце» ГУО «Верхнедвинская гимназия» и волонтерского отряда «Улыбка» ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска им. Героя Советского Союза Н.В. Троян». Педагоги и воспитанники ЦКРОиР благодарят всех участников новогоднего праздника, поздравляют с наступающими праздниками и желают удачи в новом году!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *