Профессиональный праздник у работников социальной защиты

Актуально Общество

Уважаемые работники органов социальной защиты, ветераны труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В сфере социальной защиты работают люди, благодаря которым нуждающиеся в помощи граждане получают необходимую поддержку. В нашем социально ориентированном государстве каждый человек должен чувствовать себя защищенным, и работники органов социальной защиты непосредственно решают эту задачу.
В районе успешно реализуется ряд государственных программ, обеспечивающих укрепление социальных гарантий и повышение качества жизни населения. Они действуют в области трудовых отношений, охраны труда, государственной поддержки семей с детьми, пенсионного обеспечения, социальной помощи и социального обслуживания.
Однако труд работников органов социальной защиты – это не только выполнение профессиональных обязанностей, но и постоянное проявление милосердия, участия в судьбе другого человека, умение действовать в сложных жизненных ситуациях. И члены нашего большого дружного коллектива работают с душой, осознавая ответственность за возложенную на них миссию.
В эти праздничные дни хочу поблагодарить всех коллег за их нелёгкий, но очень нужный и благородный труд, пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, выдержки и мужества, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений в труде.
С уважением,
И.Г. Большой,
начальник управления
по труду, занятости и социальной защите Верхнедвинского райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *