Проект «ПапаЗал» стартовал в Верхнедвинске

Актуально Семья

Спортивный «ПапаЗал» распахнул двери для пап и их детей в средней школе №2 им. Героя Советского союза Н. В. Троян. Его организатором выступает районная организация ОО «БРСМ».
– В нашем районе участие в республиканском семейном проекте БРСМ «ПапаЗал» приняли десять пап вместе со своими детками – учениками 2-5 классов, – рассказала лидер районного комитета ОО «БРСМ» Алена Конах. – Польза проекта, безусловно, неоспорима. Пока мамы отдыхают, дети имеют возможность не только проводить больше времени со своими отцами, но и развиваются физически. А отцы, в свою очередь, посвящают себя детям и занятию спортом.


В программе мероприятия были не только спортивные соревнования, но и интеллектуальные баталии. Семьи Климанских, Томашевич, Суворовых, Конах, Шумских, Вериго, Тойронен, Дедебаш, Смоляк и Головач разделились на две команды – Богатыри и Пираты – и боролись за победу. Мероприятие прошло насыщенно и весело. Настроению этому дню придали болельщики. И несмотря на то, что каждая команда стремилась победить, итоги конкурса оказались равными – 5:5.
Участникам вручены Дипломы и сертификаты на посещение бассейна. Проект продлится весь календарный год. Главное – иметь при себе спортивную форму и хорошее настроение.


Ксения ТОМАШЕВИЧ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *