Об этом вы прочитаете только в «Дзвінскай праўдзе»!

Актуально Общество

Полным ходом идет подписка на районную газету «Дзвінская праўда». Читатели, которые решат выбрать районку своим информационным спутником в будущем году, не прогадают. В нашем издании они смогут найти уникальную информацию, которую не встретят нигде больше в медиа пространстве.
Итак, в следующем году редакция осуществит новые проекты:
«Это наша с тобою земля» – красочные развороты с материалами со всех сельсоветов района. Здесь вы прочитаете об особенностях каждой территории, её истории и людях, их заботах, достопримечательностях и редких фактах.
«Спадчына» – цикл материалов о замечательных людях нашего края, внесших свой вклад в его развитие. Это будут рассказы не только об известных земляках, но и простых людях, ваших отцах, матерях, дедах и прадедах, добросовестно трудившихся, воевавших за свободу родной земли, служивших ей на разных постах, прославивших её своим творческим мастерством.
«Мой выбор» – рассказы о молодых людях Верхнедвинщины, связавших свою жизнь с родной землёй – их профессиональном выборе, условиях жизни и труда, создании семьи, увлечениях. Молодые люди выскажут своё мнение о том, что надо сделать для того, чтобы жизнь молодёжи в сельских районах была привлекательной.
«Беларусь гасцінная» – газета познакомит читателей со всеми интересными объектами туризма в Верхнедвинском районе.
«Свет нашых захапленняў» – вы узнаете о самых необычных увлечениях наших земляков.
Кроме того, редакция продолжит полюбившиеся читателям проекты «Давайце знаёміцца» – о происхождении названий населенных пунктов района, «История района в чёрно-белых фотографиях» и «Аб чым пісала раёнка» – по материалам архива редакции; «Золотая параллель» – о достопримечательностях Верхнедвинщины; «Нявыдуманыя гісторыі» – об удивительных житейских ситуациях и другие.
Оставайтесь с нами и читайте
по-настоящему полезную и интересную информацию!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *