Началась предпраздничная торговля

Актуально Наш край

Расширенные праздничные продажи пройдут в Верхнедвинском районе

Объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения приняли праздничный облик и начали предпраздничную торговлю с проведением выставок-продаж, распродаж по сниженным ценам, рекламных акций. В магазины дополнительно поставлены кондитерские изделия, шампанское и игристые вина, подарочные наборы и новогодние украшения. В широком ассортименте предлагаются плодоовощная, рыбная, мясная продукция и морепродукты.

Принимаются заказы от населения и организаций на проведение праздничных мероприятий и торжеств. Например, в ресторане «Флора-Плюс» разработано праздничное меню, учитывающее традиции и особенности праздника, с широким ассортиментом блюд и напитков собственного производства. На период проведения корпоративных вечеров здесь продлен режим работы до 7 часов утра.

24 и 31 декабря в г. Верхнедвинске состоится предрождественская и предновогодняя расширенная продажа продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания. Покупателям будет предложен широкий ассортимент кондитерских изделий, подарочных наборов, кулинарной продукции, полуфабрикатов, елочных украшений, елок искусственных, карнавальных костюмов, сувениров и других товаров праздничного ассортимента.

Приятным сюрпризом станут различные скидки, акции, дегустации, лотереи и конкурсы от производителей и продавцов товаров.

С 22 декабря начнут работать елочные базары. Натуральные ели и сосны предлагают Верхнедвинский и Дисненский лесхозы. Для их реализации выделены площадки на площади возле магазина «ПроЗапас» в микрорайоне и возле магазина «Элегант» в центре города.

Учреждения культуры района подготовили культурно-зрелищные мероприятия для детей и взрослых – новогодние театрализованные представления, спектакли, народные гуляния.

С 25 декабря открывается резиденция деда Мороза – Трескуна Верхнедвинского. С 15 декабря по 15 января пройдут многочисленные благотворительные мероприятия в рамках республиканской акции «Наши дети». Как и во всех регионах, на Верхнедвинщине пройдет акция «Зажжём елку вместе!».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *