С Новым годом и Рождеством!

Актуально Общество Райисполком

Уважаемые жители и гости района!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Совсем немного времени осталось до того момента, когда 2022 год уйдёт в историю. Был он не простым, полным испытаний на прочность, но и богатым на новые достижения и открытия. Главное, что мы прожили его с любовью к родной земле, уважением к памяти своего народа и национальным традициям. Вопреки вызовам времени сумели сплотиться в защите наших интересов, мира и безопасности граждан, укреплении экономики, развитии социальной сферы.
Мы растили хлеб и строили дома, модернизировали производство и внедряли современные технологии, осваивали выпуск новой продукции и расширяли экспортный рынок, внедряли прогрессивные проекты и достигали творческих и спортивных побед. Каждый на своем месте стремился исполнить свой долг, сделать не только то, что в его силах, но и много больше — помочь тем, кому особенно трудно. Это единство и трудолюбие наших людей позволили сделать шаг вперёд в развитии района и улучшить общее благополучие населения.
Благодарим всех вас за активную гражданскую позицию, добросовестный труд во имя процветания нашей родной земли.
С Новым годом мы связываем надежды на новые достижения, исполнение желаний и лучшее будущее. Для этого, прежде всего, нужны настойчивость и упорный труд. Наступающий год будет завершающим годом пятилетки, он потребует мобилизации сил на выполнение высоких прогнозных показателей, от выполнения которых зависит рост доходов населения. Уверены: энтузиазм, выдержка, профессионализм, целеустремленность наших людей позволят добиться поставленных задач.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, исполнения заветных желаний.
Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, понимание и согласие.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *