С праздником!

Актуально

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Труд в сельском хозяйстве пользуется в нашем обществе особым уважением. От него зависит благополучие каждого человека.
Аграрная отрасль – ведущая в нашем районе, и отношение к ней имеют не только работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, но и все жители. И праздник тружеников села мы также считаем всенародным. В этот день сердечно благодарим людей, которые выращивают щедрые урожаи, обеспечивают высокие привесы и надои, превращают сельхозпродукцию в качественные продовольственные и промышленные товары.
В текущем году аграриями Верхнедвинщины достигнуты достойные показатели в растениеводстве. Наш район стал лидером в области по производству зерна и зернобобовых, получены хорошие урожаи рапса, льна, кормовых культур.
Животноводы добиваются высоких надоев молока, обеспечивают его качество, увеличивают поголовье скота. Проведена большая работа по модернизации ферм, внедрению прогрессивных технологий, укреплению кормовой базы.
За всеми достижениями – напряжённый труд людей, которые посвятили свою жизнь сельскому хозяйству. Аграрии проявляют в нём высокий профессионализм и умение решать сложные задачи.
Благодарим вас за ответственный подход к делу, бережное отношение к земле, преданность профессии. Искренне желаем крепкого здоровья, сил, семейного благополучия, дальнейших успехов в труде на благо родной Беларуси.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *