Поздравляем работников культуры с профессиональным праздником!

Актуально Культура

Уважаемые работники культуры, ветераны труда!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
За многовековую историю у нас сформировано богатое и самобытное культурное наследие. Работники культуры являются хранителями и продолжателями золотого фонда белорусских традиций, инициаторами новых идей в творчестве. Профессионально и качественно выполняя свою работу, вы способствуете формированию гармоничной личности, развиваете таланты, воспитываете человека высокой культуры, дарите людям радость от соприкосновения с искусством.
Культурная сфера нашего района отличается широким спектром деятельности. Это многочисленные фестивали и конкурсы, массовые народные праздники и концерты, творчество любительских объединений, самодеятельных коллективов и народных мастеров. Вы активно продвигаете в жизнь творческие проекты, увлекаете новыми идеями молодёжь, внедряете современные формы работы с населением. Крепнет культурное сотрудничество с зарубежными партнерами, гостей привлекают наши брендовые праздники, самобытный белорусский фольклор и национальный колорит. Верхнедвинские артисты успешно выступают на сценах разных регионов, вызывая у зрителей восхищение, и удивляют мастерством при создании выставочных экспозиций.
Благодарим работников культуры за творческое отношение к делу и неустанный труд. Желаем вам крепкого здоровья, творческого подъёма и вдохновения, постоянного совершенствования мастерства, оваций зрителей и благодарных поклонников.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *