Верхнедвинские сувениры от мастера Евгения

Актуально Наш край

В современном мире стало настоящим трендом привозить из путешествий магнитики с видами местности, историческими достопримечательностями, напоминающие об отдыхе и хорошо проведённом времени. Их дарят знакомым и гостям, украшают собственный интерьер. Индивидуальный предприниматель Евгений Вишневский открыл в Верхнедвинске собственное производство по изготовлению сувенирной продукции из дерева.
Изготавливает мастер сувениры на лазерно-гравировальном оборудовании.
Опыт работы на сложном станке приобрёл в «Дзвінскай майстэрні», а после закрытия предприятия стал «вынашивать» идею превратить полученные навыки в ремесло.
– На собственный лазерно-гравировальный станок копил деньги несколько лет, – рассказывает Евгений. – Начинал производство в гараже у знакомых. Сейчас арендую помещение по улице Мира 5, к.2, которое находится за автомагазином. В планах – наладить отопление, чтобы и зимой можно было работать с комфортом. Пока моя деятельность приносит больше морального удовлетворения, чем прибыли – работаю, в основном, на энтузиазме. Но поддерживают друзья и родные, появляются первые заказы.
Пока Евгений пользуется чертежами «Дзвінскай майстэрні», но уже есть собственные разработки. Мастер охотно принимает индивидуальные заказы, также сотрудничает с предприятиями и организациями, предпринимателями. У него можно заказать любую форму вывески, таблички, сувениры на основе фото, а также высказать индивидуальные пожелания. Изготавливает Евгений магниты, слоганы, топперы для цветов и подарков, ёлочные игрушки, праздничную упаковку, салфетницы, резные шкатулки, визитки, адресные таблички на дома, номера квартир и многое другое.
Сделать заказ или купить сувенирную продукцию можно в группе vk.com/aska40. У Евгения Вишневского много планов и новых креативных задумок. Несомненно, продукция Мастерской aska40 по изготовлению магнитов и сувениров займёт достойное место на рынке и будет востребована у покупателей.
Лариса ЗАЙЦЕВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *