Беларусь гостеприимная: отдыхаем в Верхнедвинском Доме охотника

Актуально Наш край

Комфортный отдых на природе предлагает своим гостям Домик охотника и рыболова в д. Юстияново, расположенный всего в семи километрах от Верхнедвинска.

Каждому из нас время от времени хочется сбежать от городской повседневной суеты и отдохнуть на лоне природы, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.
Но современному человеку на отдыхе не менее важны и комфортные условия.
Всё это вы найдете в Домике охотника и рыболова.
Домик рассчитан на компанию из 11-12 человек. Здесь есть всё необходимое: банкетный зал, телевизор, санузел, жилая комната, кухня с холодильником, газовой плитой, микроволновкой, посудой. В будущем здесь будет оборудован камин для уютного отдыха в зимнее время.
На втором этаже расположены номера для отдыха. Минимализм, комфорт и много дерева – на этом делался акцент при планировке и оборудовании помещения.
Расположенная рядом деревянная беседка рассчитана на 60 человек. Здесь удобно и просторно для проведения юбилеев, свадеб, корпоративов, дней рождения, выпускных вечеров и других знаменательных событий.
Любите попариться в бане? Лёгкий пар вам гарантирован, как и все необходимое для банной церемонии.
Увлекаетесь рыбалкой? Буквально в пятнадцати метрах – река Западная Двина. Проход к ней оборудован лестницей-спуском. Рыбацкое счастье переменчивое, а впечатления от красивых пейзажей всегда незабываемые.
По желанию арендовать можно как весь комплекс (получится выгоднее), так и по отдельности домик, беседку или баню.
Уже ведутся работы по установке еще одной беседки, более открытой. В ближайшем будущем здесь появится небольшой декоративный пруд. Сад с плодовыми деревьями дополнят декоративные растения. Планируется оборудовать стоянку для транспорта, а также навесы для мангала и барбекю. Активный отдых обеспечат площадки для пляжного волейбола и баскетбола. Продуман отдых и для детей – на территории будет сделана детская игровая площадка.
Едете на отдых всей семьёй, а четвероногого питомца не хочется или нет возможности оставлять одного дома? Расставаться нет причины – в Домике охотника и рыболова в д. Юстияново для животных оборудован просторный вольер.
Первое впечатление всегда определяет, захочется ли отдыхающим вернуться сюда снова. Те, кто воспользовался услугами комфортного отдыха в Юстияново, возвращаются сюда вновь и вновь.
В Домике охотника и рыболова в д. Юстияново всегда рады гостям. Это удачное соотношение цены, качества и гарантия незабываемого отдыха.
Обращаться по телефону +375 33 324 41 07.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *