Проводится акция “Вандруй. Адчуй. Натхняйся”

Актуально Наш край

С 6 по 12 июня 2022 года пройдет Республиканская акция «Вандруй. Адчуй. Натхняйся». Участников акции ждут бесплатные экскурсии и квесты, мастер-классы, дни открытых дверей, презентации услуг и специальные предложения. Музеи и выставочные залы, предприятия и спортивные объекты, экскурсоводы и учреждения образования Витебска приглашают на экскурсии и дни открытых дверей.

Акция направлена на популяризацию внутреннего туризма и будет способствовать презентации историко-культурного потенциала области.

В Верхнедвинском районе мероприятия акции пройдут в кафе «Старый город» Верхнедвинского филиала Витебского облпо,  где будет действовать скидка на блюда белорусской и старобелорусской кухонь; и  в ОАО Верхнедвинский маслосырзавод“, который проведет экскурсии по территории предприятия с дегустацией сыров, приобретением сувениров, питанием в фирменном кафе.

Запланированы также квест-игры в Верхнедвинском историко-краеведческом  музее и его Волынецком филиале.

Подробная информация об акции на сайте Национального агентства по туризму: https://www.belarustourism.by/news/6-iyunya-startuet-respublikanskaya-aktsiya-vandruy-adchuy-natkhnyaysya/.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *