Помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провёл в Верхнедвинске приём граждан и встретился с коллективом ОАО «Инвет»

Актуально Общество

Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел «прямую телефонную линию» и выездной прием граждан в Верхнедвинском районе.

Свои вопросы представителю власти в ходе встречи с коллективом задали работники ОАО «Инвет» – жители агрогородка Бигосово. Поднятые темы – ремонт дорог, работа жилищно-коммунального хозяйства, развитие инфраструктуры в приграничном агрогородке и  даже непростые жизненные ситуации, как оформление опекунства над внуком и взаимоотношения с соседями. В общей сложности свои вопросы помощнику Президента адресовали 8 человек. На  «прямую телефонную линию» поступило два обращения. Один житель района пришел на личную встречу, ещё пять задали свои вопросы во время встречи с коллективом ОАО «Инвет».

По всем обращениям даны разъяснения, отдельные проблемы взяты на контроль.

После проведения «прямой телефонной линии» и личного приема граждан помощник Президента встретился с коллективом ОАО «Инвет», где также задавали житейские вопросы, которые Анатолий Константинович взял на контроль.

Во время экскурсии по ОАО «Инвет» Анатолий Линевич ознакомился с производством, оценил работу новой линии и выпускаемую здесь продукцию.

Помощник Президента также провел встречу с кадровым резервом района, во время которой обсуждены актуальные вопросы агропромышленного комплекса и социальной сферы.

Подробнее – читайте в следующем номере «ДП».

Ксения ТОМАШЕВИЧ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *