С праздником!

Актуально

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня трудно представить нашу жизнь без стабильной и слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Вы ежедневно решаете жизненно важные и нужные для людей задачи, ваша работа всегда и у всех на виду. Благодаря вам в штатном режиме функционируют все системы жизнеобеспечения, становятся краше, комфортней и удобней для проживания большие и малые города, сельские населенные пункты, обеспечиваются социальные стандарты обслуживания населения.
На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Чистота и порядок во дворах и на улицах города, свет, тепло, вода в домах многими из нас воспринимаются как данность, но на самом деле за этим стоит непростой круглосуточный труд тысяч работников отрасли. В любую погоду, несмотря на праздники и выходные, на своих рабочих местах вы создаете необходимые условия для жизни и работы каждого из нас.
Спасибо всем, кто добросовестно и честно выполняет свои обязанности, проявляет уважение и заботу к людям, заслуживает их признательность и уважение.
От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *