Разыгран Кубок района по мини-футболу

Спорт

На базе СДЮШОР разыгран Кубок района по мини-футболу среди организаций и предприятий.
Участие в соревнованиях приняло 7 команд.

За Кубок в этом году боролись футболисты районного физкультурно-спортивного клуба, Верхнедвинского района газоснабжения, ОАО «Инвет», «Верхнедвинский маслосырзавод», «Шайтерово» и СДЮШОР, которая решила увеличить шансы на победу, выставив для участия сразу две команды.
Игры велись в двух подгруппах. В ярких и зрелищных спортивных баталиях никто не хотел уступать. В результате напряженной борьбы в финале встретились команды ОАО «Шайтерово», районного физкультурно-спортивного клуба, СДЮШОР и СДЮШОР-2.


Победитель соревнований – команда Верхнедвинской СДЮШОР, обыгравшая в финале ОАО «Шайтерово» со счетом 12:3. Обладателями Кубка стали Артем Езерский, Максим Гречуха, Денис Варивода, Александр Тихонов, Влад Барило, Никита Стриженок и Игорь Карамов.
Второе место у футболистов ОАО «Шайтерово» Александра и Вячеслава Шиманских, Константина и Сергея Булавских, Александра Пекленка, Дениса Волкова и Михаила Александрова.
Третье место у спортсменов районного физкультурно-спортивного клуба, которые обыграли футболистов СДЮШОР-2 со счетом 6:3. В составе команды играли Даниил Шупейко, Андрей Нилов, Александр Минченко, Анатолий Смулько, Дмитрий Шилько, Сергей Дрижов, Дмитрий Иванов и Дмитрий Тимошенко.
Победители и призеры награждены дипломами и медалями. Поздравляем с победой!
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *