Молодёжь за референдум

Общество

В воскресенье, 27 февраля, состоится референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. В преддверии этого важного для всей страны события активисты РК ОО «БРСМ» проводят акцию «Верхнедвинск рулит на референдум», чтобы в суете повседневных дел жители района не забыли исполнить свой гражданский долг и проголосовали на республиканском референдуме.

Активисты молодежного движения Бигосовской СШ раздают флаеры учителям, работникам школы, родителям с приглашением посетить избирательный участок и проголосовать на республиканском референдуме по внесению изменений и дополнений в Конституцию.

Активисты БРСМ вручают флаеры с приглашением посетить избирательный участок и проголосовать на республиканском референдуме по внесению изменений и дополнений в Конституцию, напоминают о важности участия в голосовании и рассказывают о том, как правильно это сделать.

– Акция стала хорошим поводом ещё раз напомнить жителям района о значимости и своевременности референдума, о том, что важен  голос каждого, – рассказала первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алена Конах. – Наша молодежь активно включилась в областной медиапроект Pro_Закон, участники которого в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», а также мессенджере «Telegram» делятся мнением, почему важно не оставаться в стороне от этого политического события, ведь от каждого зависит, каким будет будущее нашей страны.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *