С Новым 2022 годом!

Актуально Общество Райисполком

Уважаемые жители и гости района!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники – самые долгожданные и радостные, потому что дарят теплые дружеские встречи, поздравления и добрые пожелания, собирают в тесном кругу близких и родных людей, несут в себе оттенок волшебства. Именно с Новым годом и Рождеством мы связываем надежды на исполнение желаний и лучшее будущее. При этом прекрасно понимаем, что для осуществления задуманного нужны благоразумие, настойчивость и упорный труд. Именно такие качества помогают нам сохранять мир и порядок в обществе, обеспечивать социально-экономическое развитие и улучшать жизненный комфорт.
Минувший год стал для верхнедвинцев временем новых свершений. Несмотря на сложные климатические условия район достиг одних из лучших в области показателей по сбору зерна, рапса, льна, заготовке кормов. Продолжались реализация инвестиционных проектов, модернизации производства, внедрение новых технологий. Открыт ряд объектов производственного и социального назначения, благоустройства. Освоен выпуск новых видов продукции и расширен экспортный рынок. Развитие экономики направлено на укрепление социальной сферы, улучшение благополучия и качества жизни людей.
Благодарим всех вас за активное участие в жизни района, добросовестный труд во имя процветания нашей родной земли.
Наступающий год будет насыщенным событиями, которые потребуют от нас политической и гражданской зрелости, новых усилий в развитии общества и государства. Предстоит многое сделать для того, чтобы удержать завоеванные позиции и двигаться дальше – районом приняты высокие прогнозные показатели, от выполнения которых зависит рост доходов населения. Уверены: энтузиазм, выдержка, профессионализм, целеустремленность наших людей позволят добиться поставленных задач.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, исполнения заветных желаний. Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, понимание и согласие.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *