С праздником, труженики села!

Актуально Общество

 

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
От труда в сельском хозяйстве непосредственно зависит жизнь каждого человека. В мире многое меняется, но неизменным мерилом благополучия остается хлеб на столе.
Аграрная отрасль – ведущая в нашем районе. Более того, сельское хозяйство является жизненным укладом большинства его жителей, вышедших из села, работающих в аграрном секторе или связанных с ним трудом в других сферах. Село – родник, из которого мы черпаем силу жизни. Поэтому сегодня стремимся высказать огромную благодарность людям, которые выращивают щедрые урожаи, обеспечивают высокие привесы и надои, превращают сельхозпродукцию в качественные продовольственные и промышленные товары, помогают сельчанам во время уборки урожая и проведения других сельхозработ.
В текущем году аграриями Верхнедвинщины достигнуты достойные показатели во всех отраслях сельского хозяйства. Проведена большая работа по модернизации сельскохозяйственных объектов, внедрению прогрессивных технологий, укреплению материальной базы.
За всеми достижениями – неутомимый труд людей, которые посвятили свою жизнь родной земле. Несмотря на сложные условия, в которых приходится действовать, аграрии проявляют в работе высокий профессионализм, преданность професии, умение решать сложные задачи.
Благодарим вас за хозяйский подход к делу, ответственность, бережное отношение к земле. Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам и передовикам производства! Искренне желаем крепкого здоровья, сил, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *