С Днём Октябрьской революции

Актуально

Уважаемые жители и гости района!
Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!
По многолетней традиции мы отмечаем эту дату, сыгравшую важную роль в истории нашей страны. Можно по-разному относиться к событиям прошлого, оценивать тех или иных исторических деятелей, но несомненным остается то, что Великий Октябрь открыл новую эпоху в жизни человечества, претворил в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. Революция создала предпосылки для национального возрождения многих народов, став фундаментом суверенного государства – Республики Беларусь.
Наследуя всё лучшее из прошлого, наш народ идёт по пути укрепления независимого и миролюбивого государства, обеспечивает социально-экономическое развитие страны. Своим умом, трудолюбием и талантом верхнедвинцы вносят вклад в общее дело созидания.
В Год народного единства эта дата даёт нам ощущение принадлежности к сплочённому, доброжелательному и сильному народу, укрепляет веру в собственные силы и желание жить на мирной земле. Крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых достижений!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *