Определены победители конкурса среди почтальонов

Актуально Общество

Накануне Всемирного дня почты вручены призы победителям конкурса среди почтальонов и отделений связи за наибольшее число подписчиков на районную газету «Дзвінская праўда».
Ход подписки на периодические издания во многом зависит от старания и расторопности работников участка почтовой связи. Именно у почтальонов есть возможность непосредственного контакта с людьми, ознакомления подписчиков с каталогами газет и журналов, проведения подписки на дому. Выполнять такую задачу непросто, для этого нужны и трудолюбие, и выносливость, и коммуникабельность. Особенно усложнилась ситуация в период эпидемии коронавируса, когда надо тщательно соблюдать все противоэпидемические меры. Но работники почты успешно справляются с обязанностями, из месяца в месяц стараются восстанавливать подписные тиражи.
Для стимулирования темпов подписки редакцией объявлен конкурс среди почтальонов и отделений связи на наибольшее число подписчиков на районную газету «Дзвінская праўда». Проводится он в отдельных номинациях среди городских и сельских почтальонов и ОС. Победителями по итогам подписки на четвёртый квартал стали начальник отделения почтовой связи Боровка Валентина Фёдоровна Скумбина и почтальон городского отделения связи Елена Алексеевна Сапего. Накануне Всемирного дня почты главный редактор газеты «Дзвінская праўда» Янина Пакульневич поздравила партнеров – работников участка почтовой связи – с профессиональным праздником и вручила победителям призы.
Конкурс продолжается – у всех его участников есть шанс показать лучший результат и получить награду за труд. Главное же – благодарность людей, которые с помощью работников почты имеют возможность своевременно получать информацию из компетентных источников.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *