Верхнедвинские налоговики встречают профессиональный праздник трудовой победой

Актуально Общество

В воскресенье отметят свой профессиональный праздник работники налоговых органов Беларуси.

В преддверии этой даты коллектив управления по работе с плательщиками по Верхнедвинскому району приехала поздравить начальник ИМНС по г. Новополоцку Ольга Фадеева.
– Хочу не только выразить слова благодарности за ваш труд, но и отметить, что, несмотря на трудности работы в регионах, именно здесь сформированы такие «боевые» коллективы, которые успешно справляются с поставленными задачами.
Ведущему референту Елене Маркович она вручила Почётную грамоту ИМНС по г. Новополоцку.
От имени районной власти с наступающим профессиональным праздником коллектив поздравила заместитель председателя рай-исполкома Наталья Демешко.
Она зачитала приветственный адрес, в котором говорится о работе налоговых органов – важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития нашего региона и страны в целом. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работников бюджетной сферы, повышать пенсии, пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территории и многое другое, что повышает качество жизни нашего населения.
Добросовестность, настойчивость и порядочность людей, работающих в этой сфере, являются залогом стабильного наполнения бюджета района.
– Коллектив здесь небольшой, а ответственность на каждом работнике, напротив, огромная, – отметила Наталья Викторовна. – Уверена, что мы и дальше будем также плодотворно сотрудничать.
За многолетний добросовестный труд в налоговых органах, профессионализм и значимый личный вклад в обеспечение своевременного и полного поступления налогов в бюджет Почётная грамота райисполкома вручена заместителю начальника управления по работе с плательщиками по Верхнедвинскому району ИМНС по г. Новополоцку Надежде Лялюйко.
Ещё одним значимым показателем компетентности, профессионализма и трудолюбия сотрудников налоговых органов стало второе место среди структурных подразделений инспекции МНС по г. Новополоцку по итогам работы за 2020 год.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *