Соберём детей в школу

Экономика

Верхнедвинская районная организация Белорусского Общества Красного Креста просит принять участие в благотворительной кампании БОКК «Соберем детей в школу», которая проводится со 2 августа по 15 сентября 2021 г.

Акция инициирована с целью оказания помощи и поддержки в подготовке к школе детей из семей с низким уровнем дохода, в том числе детей, находящихся в социально опасном положении, детей с инвалидностью, детей из семей беженцев.
В качестве помощи можно предоставлять школьные наборы, содержащие ручки, простые карандаши, цветные карандаши, акварельные краски, гуашь, кисточки, пластилин, альбомы для рисования, цветной картон, белый картон, цветную бумагу, тетради, обложки, школьную форму, спортивные костюмы, туфли, кроссовки, рюкзаки, пеналы, ножницы, клей – карандаши, клей ПВА, ластики, точилки, линейки, стаканчики для рисования.
Контейнер для сбора помощи будет расположен по адресу: г. Верхнедвинск, ул. Ленин-градская, д.71, (здание ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района»).
О.Шишко,
председатель Верхнедвинской районной организации Белорусского Общества
Красного Креста.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *