ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!

"Наша гасцёўня"

⭐️⭐️ Поддержим нашу молодежь!
ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!
❤️ Поддерживаем семью Сятковских, наш Верхнедвинский район и Витебскую область в финале республиканского проекта «ВЛАСТЕЛИН СЕЛА»!
                      📌 Голосование проходит до 10 июля, 17.00. 
‼️ГОЛОСУЕМ на ДВУХ социальных платформах: ВК и Telegram.
‼️ При подведении итогов голосования учитываются результаты с  ДВУХ платформ.
‼️ Страницы для голосования:
👉   https://vk.com/topic-31231101_47941064
👉    https://t.me/vdvinsk/2158

Глава семьи трудится мастером Волынецкого участка в Верхнедвинском ГРУПП ЖКХ, мама – бухгалтер в ОАО «Прудинки».

Сятковские готовы достойно представить свое подворье и свои семейные традиции. «Мы сделаем все возможное, чтобы вернуться с победой. Но ведь самое главное – участие и полученные эмоции, воспоминания, а не победа!», – отметил Вадим Сятковский.

К слову, маленькая дочурка Аня – воспитанница ГУО «Прудинковский детский сад Верхнедвинского района» (она увлекается танцами, пением) удивит в республиканском гранд-финале своим мастерством не только жюри, но и зрителей.

В первый конкурсный день поддержать финалистов можно будет в Городском парке культуры и отдыха в Шклове. Во второй – на площадке «Властелин села» республиканского праздника «Купалье».

В Год народного единства финал проекта стартует с трудовой благотворительной акции «#ЗаДело!». Вместе и дружно семьи-финалисты займутся благоустройством забора Шкловской государственной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением зрения. Затем в парке развернется большая программа, включающая конкурсы «Хлеб всему голова» с презентацией караваев собственного изготовления, весьма зрелищные и самые сложные – «Драники на колоде» и «По дрова». Завершат программу первого дня состязания косцов «По газону» среди глав семей. Хозяйки же в это же время проявят свои творческие способности, создавая праздничные купальские венки (конкурс «Купальский венок»).

Во второй день семьи также посоревнуются в конкурсе-презентации «Семейный обряд», визитной карточке «Добро пожаловать к нам!», а также интеллектуальном конкурсе и шуточной сельской эстафете «Работаем в команде».

Церемония награждения победителей состоится на малой сцене республиканского праздника «Купалье» после подведения итогов жюри. Каждая семья-финалист получит в подарок сертификат в размере 80 базовых величин и ценные подарки.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, Татьяна, +375255491747

С уважением, Верхнедвинский РК ОО «БРСМ».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *