С Праздником Труда!

Общество

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с  Праздником Труда!

День 1 Мая   символизирует стремление  общества к социальной справедливости и уважение к трудящемуся человеку. Общее благосостояние зависит от повседневного труда людей самых разных профессий, их мастерства, инициативы, творческого подхода к делу. Белорусы во все времена  отличались своим трудолюбием и умением рассчитывать на собственные силы – это позволяет выстоять во времена любых испытаний.

И сегодня в основу своей политики государство ставит мирный эффективный труд на благо народа. Наш девиз: будем лучше работать – будем лучше жить!

Верхнедвинцы всегда следовали этому принципу: они  умеют трудиться, привносить в дело творческую энергию и новаторский  подход. Свидетельством тому  – неоднократные победы в областных и республиканских конкурсах и соревнованиях, высокие достижения в разных отраслях, умение наводить порядок в наших населенных пунктах и повышать комфорт проживания.  Выражаем  особую благодарность ветеранам труда, чьими руками создавалось достояние родной земли,  чествуем  нынешних тружеников, приумножающих  наследие предыдущих поколений. Желаем успехов на этом созидательном пути. Пусть не покидают вас творческий задор, оптимизм, сполна раскрывается профессиональное мастерство, хватает сил и здоровья для реализации всего задуманного. Благополучия вам и вашим близким! Новых достижений в труде на благо нашей родной Беларуси!

Районный исполнительный комитет.  

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *