В Освее открылся цех по выпуску продукции из мяса дичи

Актуально Экономика

Инвестиционный проект по переработке мяса диких животных реализован группой компаний «Интерсервис». Предприятие, расположенное в экологически чистом регионе страны и соседствующее с заказниками «Освейский» и «Красный Бор», зарегистрировано в г.п. Освея в прошлом году. Объем инвестиций в реализацию первой очереди проекта составил 12 млн руб. Внедрены самые передовые технологии мясопереработки и освоено современное оборудование. Работы выполнялись силами местных подрядных организаций, в качестве консультантов привлекались отечественные и европейские специалисты. Несмотря на краткие сроки реализации проекта, соблюдены все экологические и технологические нормы.

Производство по углубленной переработке мяса дичи.

ООО «Красный Бор ЭкоПродукт» создано с целью углубленной переработки сырья, добываемого охотничьим хозяйством «Красный Бор», для производства высоколиквидной экологически чистой продукции по традиционным и новым технологиям.
Реализованный проект завершает полный цикл охраны, воспроизводства, добычи диких животных, переработки мяса и реализации высококачественной продукции.

Рядом с цехом в этот день была открыта и таверна.

Далее читайте в «ДП».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *