С Днём Октябрьской революции

Райисполком

Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с праздником – 103-й годовщиной Октябрьской революции!
По многолетней традиции мы отмечаем эту дату, сыгравшую важную роль в мировой истории и определившую судьбу многих народов. Несмотря на различные оценки современности, несомненным остается то, что Великий Октябрь открыл новую эпоху в жизни человечества. Доступные социальные блага, идеалы мира и равноправия, межнационального согласия актуальны и поныне. Именно в советскую эпоху был осуществлен мощный рывок в развитии промышленности и сельского хозяйства, энергетики, космических технологий, заложены основы новых отраслей. Мировую славу принесли достижения в науке, культуре и спорте.
Наследуя всё лучшее из прошлого, белорусский народ в непростых условиях идёт по пути укрепления независимого и миролюбивого государства, обеспечивает социально-экономическое развитие страны. Мы гордимся трудовыми и воинскими подвигами предыдущих поколений, стремимся сохранить и приумножить всё лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших приоритетами такие ценности, как справедливость, труд и равноправие.
Пусть праздник укрепляет веру в собственные силы и радость жизни на мирной земле. Крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых достижений!

РАЙОННЫЙ  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ  СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *