Открыта подписка на первое полугодие 2021 года!

Актуально Общество

Вот и 2020 год постепенно движется к своему завершению. Пора задуматься о том, какие печатные издания мы хотим видеть в своём почтовом ящике
в новом 2021-м.

Как бы прочно ни вошёл в нашу жизнь интернет, многие по-прежнему предпочитают получать информацию из более надёжных и проверенных источников – газет и журналов. Благо, выбор печатной продукции сейчас большой, издания найдутся на любой вкус и кошелёк.
Уже открыта подписка на первое полугодие 2021 года на печатные издания Беларуси, России, Украины и Казахстана. Оформить её можно в отделениях почтовой связи и у почтальонов, а также с помощью общественных распространителей, которые есть во многих организациях района.
Оформить подписку на районную газету «Дзвінская праўда» можно в редакции по адресу: г. Верхнедвинск, ул. Мира, 6 (второй этаж). Либо просто оставьте заявку по телефонам 6 64 49 или 6 62 57 – почтальон придёт к вам домой в удобное время.
На все белорусские издания можно подписаться до 26 декабря. Сроки подписки на российские, украинские и казахстанские СМИ указаны в подписном каталоге.
Если вы ещё не решили, какие печатные издания хотите читать в новом году, определиться поможет структурированный каталог. Он уже доступен на сайте «Белпочты». Каталог позволяет быстро найти все доступные издания по интересующей тематике.
В Верхнедвинском районе на первом месте по подписке традиционно «Дзвінская праўда» – людям интересно читать о родных населённых пунктах и знакомых людях, хочется быть в курсе актуальных местных новостей.
Выбрать издания по душе и найти всю необходимую информацию о подписке можно на сайте belpost.by, непосредственно у почтальонов или в отделениях связи, где оформлены «Уголки подписчика».
Алёна МОРОЗ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *